Das Team im Druckhaus Stil

Im Druckhaus Stil arbeiten ältere und jüngere Mitarbeiter zusammen. Dadurch verbinden sich reiche Berufserfahrung und frische Ideen. 

 

 

Bei uns finden Sie Mitarbeiter, die Deutsch, Englisch, Schwäbisch oder Türkisch (oder alles zusammen) mit Ihnen sprechen oder Mails in diesen Sprachen beantworten können.  
(Teamfoto Stand Dezember 2014)

 

Gute Beratung braucht Zeit. 

Diese Zeit nehmen wir uns für Sie – spontan am Telefon oder wenn Sie uns in Stuttgart-Degerloch besuchen, idealerweise nach einer Terminvereinbarung.

Je nach Projekt können wir uns dazu in den Musterraum, an den Küchentisch oder auf die Terrasse setzen. Und abhängig von Ihrem Stil bekommen Sie Kaffee, ein Glas Wasser oder einen türkischen Tee.

 

Ersin Öz, Inhaber
Tel. 0711 - 12 02 02-02  oez@druckhaus-stil.de

 

Nina Öz, Buchhaltung und Personal
Tel. 0711 - 12 02 02-02  oez@druckhaus-stil.de

Axel Staiger

Axel Staiger, Leiter Kundenberatung
Tel. 0711 - 12 02 02-05  staiger@druckhaus-stil.de

Nikolaos Tsemperlis Druckhaus Stil

Nikolaos Tsemperlis, Teamleiter Innendienst
Tel. 0711 - 12 02 02-07 tsemperlis@druckhaus-stil.de

Stefan Heidisch, Druckvorstufe und Digitaldruck
Tel. 0711 - 12 02 02-06  heidisch@druckhaus-stil.de

 

Serdal Dumlupinar, Druckvorstufe und Digitaldruck
Tel. 0711 - 12 02 02-03  repro@druckhaus-stil.de



Jürgen Sonn Druckhaus Stil

Jürgen Sonn, Kundenberatung
Tel. 0711 - 12 02 02-09 sonn@druckhaus-stil.de

Annemarie Schreiber, Kundenberatung
Tel. 0711 - 12 02 02-04  schreiber@druckhaus-stil.de

Otto Hummel, Kundenberatung
Tel. 0711 - 12 02 02-08  hummel@druckhaus-stil.de

 

 

Eduard Wendel, Kundenberatung
Tel. 0711 - 12 02 02-10  wendel@druckhaus-stil.de

 

Werner Winkler, Marketing und Projekte
Tel. 0711 - 12 02 02-12  winkler@druckhaus-stil.de



Eda Kassatly, Grafik-Design
Tel. 0711 - 12 02 02-17  grafik@druckhaus-stil.de

Matthias Günther, Produktionsleitung
Tel. 0711 - 12 02 02-25  guenther@druckhaus-stil.de

 

Erkan Kilicaslan, Leiter Weiterverarbeitung
Tel. 0711 - 12 02 02-26  kilicaslan@druckhaus-stil.de

 

Winfried Hebisch, Buchbinderei und Versand

 

 

Stefan Schoormann, Offsetdruck


Ihsan Dursun, Offsetdruck



Peter Offenhäuser, Zylinder und Tiegel

Horst Humbauer, Zylinder und Tiegel

... und viele fleißige Hilfskräfte